Новости

07.07.2004  Очередное выездное заседание провели преподаватели и сотрудники кафедры физики твердого тела и микроэлектроники Института электронных и информационных систем НовГУ.

[img]10_54.gif[/img]Очередное выездное заседание провели преподаватели и сотрудники кафедры физики твердого тела и микроэлектроники Института электронных и информационных систем НовГУ.

«Выездное заседание», которым традиционно на кафедре заканчивается каждый прошедший учебный год, проводится практически со дня ее основания. А проходит мероприятие на живописном берегу реки Волхов. В программе мероприятия изначально заложена прогулка на моторных лодках, ловля рыбы, спортивные состязания. С погодой неожиданно повезло, это хочется отметить. День отстоял практически без дождя, так что программу удалось осуществить на все сто процентов. А к тому же в этот раз улов был несколько необычен, первый раз поймали сома. Зато уха получилась на редкость отменная. Ну, а пока коптилась рыба, можно было поиграть в волейбол, искупаться, поговорить о прошедшем и помечтать о будущем. А в результате, хорошее настроение и прекрасные воспоминания.

«НовГУ-информ»

Служба новостей Новгородского университета