16.07.2004  Ушел из жизни профессор кафедры проектирования и технологии радиоаппаратуры НовГУ Гурий Михайлович Богданов.

[img]10_55.gif[/img]

Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, старейшина НовГУ, Гурий Михайлович отдал высшей школе 34 года своей жизни. Его высокий профессионализм и сердечное отношение к людям снискали подлинное уважение коллег и студентов. В нем с удивительной гармонией сочетались строгое научное мышление и христианское мировоззрение. В последние годы он совмещал работу в университете со службой в одном из православных храмов Великого Новгорода.

Ректорат, преподаватели, сотрудники, студенты, Совет ветеранов НовГУ выражают глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 17 июня в 12.00 в церкви Святого Апостола Филиппа (ул. Суворовская).

"НовГУ-информ"