25.09.2001  Ректор Института экономики и управления НовГУ Павел Никифоров побывал в Саратове на Всероссийском совещании руководителей диссертационных советов по экономическим наукам.

Совещание проводил департамент государственной аттестации научных и научно-педагогических работников министерства образования РФ. Здесь Павел Никифоров, являющийся председателем диссертационного совета НовГУ по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора экономических наук, принял участие в обсуждении вопросов основных направлений диссертационных исследований по экономике.

«НовГУ-информ»