01.10.2021  Ученый совет ИСХПР 30 сентября 2021

30 сентября 2021 года в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоялось очередное заседание Учёного совета

На повестку были вынесены три основных вопроса.

Куратор по профориентационной деятельности, доцент КЭГП Степанова Анна Анатольевна в своем докладе подвела итоги Приемной кампании – 2021. По результатам доклада Ученым советом были поставлены задачи по усилению профориентационной работы в институте.

По второму вопросу выступила начальник ООД, доцент кафедры ТПП Семкив Лидия Павловна с отчетом о результатах деятельности ООД ИСХПР за 2020-2021 учебный год.

Заведующий лабораторией Лукашик Евгений Евгеньевич представил отчет о результатах деятельности лаборатории геоинформационных систем. Ученый совет признал удовлетворительной работу лаборатории и одобрил представленные планы по дальнейшему её развитию.

Ученым советом был рекомендован к изданию в редакционно-издательском отделе НовГУ сборник материалов научно-практической конференции «Актуальные вопросы в развитии агропромышленного, химического и лесного комплексов»

ИСХПР