08.10.2001  Консалтинговая группа «Имидж-контакт», Государственный университет и Высшая школа экономики проводят Четвертый международный молодежный политический форум «TERRA POLITICAE».

ВНИМАНИЮ студентов старших курсов и аспирантов!

В конкурсе могут принять участие студенты (начиная с третьего курса), аспиранты и молодые преподаватели вузов России в возрасте до 28 лет. Преимущество отдается специальностям: политология, социология, психология, журналистика и public relations.

На конкурс предоставляются самостоятельные выполненные законченные эссе по общей теме «Мой вопрос президенту России». Эссе направляются в печатном или электронном виде по адресу: ул. Бауманская, 43/1, офис 627, 107005, Москва, Россия; по факсу: (095) 265-8773, по e-mail: image@image-contact.ru

«НовГУ-информ»