25.01.2022  С 20 по 22 января прошла Стратегическая сессия по креативным индустриям в котором принимал активное участие зав.кафедрой дизайна А.Гаврилов

В Великом Новгороде на площадке креативного пространства "Трест" с 20 по 22 января эксперты Агентства стратегических инициатив, совместно с представителями правительства Новгородской области, общественных организаций, образовательных учреждений, а также предприниматели разрабатывали прототип стратегии развития креативных индустрий области. В данной стратегической сессии  от Политехнического института принимал участие зав.кафедрой дизайна Алексей Гаврилов. Участники работали над стратегиями развития в направлениях медиаиндустрии, образования и культуры.

Кафедра дизайна