26.01.2022  Участие в мероприятиях, посвященных Дню российского студенчества

25 января 2022 года в «Татьянин день» студенты Старорусского политехнического колледжа( филиала) НовГУ в сопровождении заместителя директора Ворониной Екатерины приняли участие в праздничном благотворительном концерте «Доброе сердце», который состоялся в Молодежном культурном центре. Ребята посмотрели яркие номера творческих коллективов, стали участниками беспроигрышной лотереи. Благодарственные письма за активную жизненную позицию и достойное представление колледжа на мероприятиях муниципального и областного уровня от председателя комитета по образованию г. Старая Русса - Розановой Ольги Анатольевны получили студенты: Шумарин Андрей, Егорова Светлана, Браткевич Кристина, Лебедев Даниил, Канев Владимир.

Старорусский политехнический колледж