27.10.2021  26.10.2021 г. Практическая стажировка бакалавров-технологов в рамках взаимодействия с работодателями

В рамках взаимодействия с работодателями г. Великий Новгород студенты-бакалавры выпускного курса кафедры технологии производства и переработки с/х продукции прошли практическую стажировку на базе ООО «Лаборатория экстрактов Виктории Казениной» (ЭВКЛаб).

Основной продукт, выпускаемый предприятием – экстракты из растительного сырья. В ходе стажировки бакалавры под руководством генерального директора – Казениной Виктории Владимировны познакомились и попробовали поработать на самом современном оборудовании для оценки качества пищевых продуктов.

В ходе стажировки студенты проявили большую заинтересованность ходом занятия и отметили важность прохождения практических занятий в условиях реально работающих пищевых предприятий.

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции