06.12.2023  Урбанфорум-2023

Сегодня, 6 декабря, на площадке Новгородского государственного университета ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» (Великая, 18а) прошло всероссийское мероприятие по вопросам градостроительства, территориального планирования и комплексного развития территорий «УРБАНФОРУМ 2023».

Спикерами мероприятия выступили: мэр В.Новгорода А.Р. Розбаум и ректор НовГУ Ю.С. Боровиков, которые представили на форуме концепцию «Город-Университет».

Также среди выступающих присутствовали  эксперты из Архангельской, Мурманской, Иркутской областей и Республики Чувашия.

Среди участников данного мероприятия были студенты отделения СПО ИНПО, которые подробно узнали о концепции «Город-университет», об изменениях в городской инфраструктуре и особенностях проекта «Университетский кампус».

Отделение СПО ПИ