Конференцию проводит Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА). В своем докладе Калпинская Ольга рассказала об особенностях внедрения проектного обучения как одного из инструментов независимой оценки качества образования. В рамках конференции обсуждались вопросы, связанные с развитие институтов аккредитации и оценки качества в сфере высшего образования в условиях цифровой трансформации» (совместно с экспертным центром Ассоциации юристов России по оценке качества и квалификаций в области юриспруденции. Работники образовательных организаций высшего образования, доктора и кандидаты наук, представители органов государственной власти, практикующие юристы, а также аспиранты и соискатели обсудили проблемы правового регулирования трансформации высшего образования в условиях новой цифровой реальности и инструменты формирования цифровых компетенции.

Конференция проходила в гибридном формате:очно и онлайн-режиме на платформе ZOOM.

Факультет юридический Кафедра уголовного права и криминологии Юридический институт