24.11.2021  Заседание Ученого совета ИСХПР 22.11.2021 года

22 ноября 2021 года в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоялось очередное заседание Учёного совета

На заседании Ученого совета были отмечены почетными грамотами и благодарностями в связи с празднованием Дня рождения Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого научно-педагогические работники института: Дружнова Маргарита Петровна, Степанова Анна Анатольевна, Москвина Людмила Анатольевна, Виноградова Ольга Николаевна, Лукашик Евгений Евгеньевич, Мануриков Яков Николаевич.

Заслушаны и обсуждены отчеты о результатах деятельности и перспективах развития кафедр лесного хозяйства и земельных ресурсов; экологии, географии и природопользования; фундаментальной и прикладной химии.

По результатам выступлений, Ученым советом принято решение об оптимизации структурных подразделений и их деятельности в составе института.

Доцент кафедры экологии, географии и природопользования Степанова Анна Анатольевна представила Ученому совету тематику и результаты работы над докторской диссертацией.

Начальник отдела обеспечения деятельности Семкив Лидия Павловна представила на утверждение Ученым советом примерный перечень тем выпускных квалификационных работ (выпуск лето – 2022).

На Ученом совете рассмотрен и утвержден вопрос актуализации наименования института с учетом основных научно-педагогических направлений деятельности.

ИСХПР