14.12.2021  Стажировка магистрантов из Витебского государственного университета на кафедре

На основании  договора о сотрудничестве между НовГУ и Витебским государственным университетом имени П.М. Машерова (г. Витебск, Республика Беларусь) с 02 по 12 декабря 2021 года на кафедре биологии, биохимии и биотехнологий ИСХПР проходили стажировку двое магистранток ВГУ: Карина Ермалович и Надежда Москалёва.

Магистранты полностью выполнили программу пребывания и индивидуальные задания на период стажировки. Присутствовали на занятиях преподавателей кафедры, работали в научной библиотеке НовГУ и получили консультации по тематике научных исследований.

На практических занятиях с преподавателями и ведущими специалистами кафедры профработами некоторые вопросы своих магистерских диссертаций.

Ответственными за реализацию задания на обучение в период стажировки были назначены доценты кафедры биологии, биохимии и биотехнологий Соловьев Владимир Викторович и Смирнова Светлана Владимировна, за пребывание магистрантов – доцент кафедры биологии, биохимии и биотехнологий Москвина Людмила Анатольевна.

Волонтёрскую помощь магистрантам оказывали студентки группы 7142 Лилия Личканова и Алина Серёгина.

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий