Новости

17.12.2021  Заседание Ученого совета ИСХПР 14.12.2021 года

14 декабря 2021 года в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоялось очередное заседание Учёного совета.

Секретарь Ученого совета ИСХПР Виноградова Ольга Николаевна представила отчет о выполнении Плана работы Учёного совета в 2021 году. По результатам отчета, Ученый совет отмечает, что План работы выполнен.

Председатель комиссии по контролю за исполнением решений Ученого совета Петрова Анна Сергеевна в своем докладе представила алгоритм контроля за исполнением решений Ученого совета института.

По второму вопросу «Об организации воспитательной работы в институте» выступила куратор по учебно-воспитательной работе и взаимодействию с работодателями Кондратьева Татьяна Николаевна. По результатам доклада, Ученый совет постановил: разработать долгосрочный план с учётом концепции развития воспитательной работы университета и достижения целей института в области рассматриваемого вопроса.

Ученым советом обсуждены результаты рубежной аттестации и представлены меры по повышению качества подготовки обучающихся.

На заседании Ученого совета утвержден план работы Ученого совета института на 2022 год.

ИСХПР