30.01.2022  Благодарность преподавателям кафедры от организаторов Общегородского образовательного проекта

28 января 2022 года в «Точке кипения» (Великий Новгород) состоялось подведение итогов программы мероприятий зимней смены естественно-научного кластера Общегородского образовательного проекта для школьников 8-11 классов «Шаг навстречу». В период с 15.11.2021 по 25.12.2021 школьники 8–11 классов Великого Новгорода прослушали онлайн-лекции и присутствовали на мастер классах и практических занятиях  в соответствии с утвержденной программой мероприятий.

Сотрудниками кафедры биологии, биохимии и биотехнологий была выполнены следущие мероприятия: прочитана обзорная лекция по биологии (профессор Николай Максимюк), проведено три очных мастер класса: по микробиологии (старший преподаватель Андрей Бутылёв); по биохимии (доцент Лариса Андреева), по ботанике и морфологии растений (доцент Людмила Москвина).

Преподавателями кафедры от имени организаторов Общегородского образовательного проекта объявлена благодарность за высокий уровень проведённых мероприятий.

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий