10.02.2022  Студенты НовГУ примут участие в конкурсах по противодействию коррупции, проводимых Управлением Федерального казначейства по Новгородской области

Студенты НовГУ примут участие в конкурсах, проводимых Управлением Федерального казначейства по Новгородской области.

Во исполнении Указа Президента РФ от 16.08.2021 № 478 "О нацинальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы" Управление Федерального казначейство по Новгородской области организует участие в конкурсах по антикоррупционной тематике (положение о конкурсах в приложении к письму).

- конкурс антикоррупционного плаката;
- конкурс антикоррупционного буклета;
- конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности;
- конкурс сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий.

Работы принимаются до 1 мая 2022 года на электронный адрес ufk50@roskazna.ru

Контактное лицо по проведению конкурса Моисеева Дарья Алексеевна 89216902921

В Конкурсах предполагается участие граждан РФ (без ограничения возраста). Участие допускается как индивидуальное, так и групповое.

Конкурсы проводятся в несколько этапов:

• I (отборочный) в Новгородской области — до 01 мая 2022 года (победители и призеры конкурсов, занявшие первое, второе и третье места принимают участие в следующем этапе конкурсов);
  • II (финал) в Федеральных округах — сентябрь — ноябрь 2022 года (победители конкурсов направляются в Федеральную территорию «Сириус» для участия в суперфинале).
  • Проведение Суперфинала и процедура награждения участников.