Новости

18.02.2022  11 февраля сотрудники Института цифровой экономики, управления и сервиса провели серию встреч со школьниками и студентами колледжей г. Боровичи.

11 февраля сотрудники Института цифровой экономики, управления и сервиса провели серию встреч со школьниками и студентами колледжей г. Боровичи.Встречи проходили с выпускниками Боровичского агропромышленного техникума и Боровичского педагогического колледжа, кроме того, на мероприятиях присутствовали ученики выпускных классов, а также педагоги и классные руководители «СОШ №1» и «СОШ №11 с углублённым изучением экономики и биологии». 

Информацию об истории и основных направлениях развития Института, а также о всех профилях ИЦЭУС представил доцент кафедры экономики Минин Дмитрий Леонидович.Заведующая кафедрой отраслевого менеджмента Мухачева Анна Валентиновна более подробно рассказала о профилях бакалавриата «Логистика», а также о новой образовательной программе «Цифровая экономика и управление».Таким образом, будущие абитуриенты с интересом прослушали информацию о всех бакалаврских программах ИЦЭУС, получили ответы на интересующие вопросы о перспективах поступления и особенностях обучения, отметив высокую актуальность и востребованность направлений подготовки Института цифровой экономики, управления и сервиса. 

Кафедра отраслевого менеджмента