10.03.2022  Доклад Заведующей редким фондом В.В. Рукавичниковой о проектной деятельности студентов на XIII Международной научно-практической конференции «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия»

В XIII Международной научно-практической конференции «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия», приуроченной ко Дню памяти святого князя Ярослава Мудрого, которая проходила в г. Ярославле 3–4 марта 2022 года, принимала участие главный библиотекарь Научной библиотеки НовГУ, заведующая редким фондом РУКАВИЧНИКОВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА с докладом «Проектная деятельность студентов в библиотеке Новгородского государственного университета: из опыта работы».В конференции принимали участие исследователи из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Минска, Витебска, Могилева (Республика Беларусь), Донецка (Донецкая народная республика), Кашина (Тверская область), Беркли (США), Череповца.Организаторами конференции выступили Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова, Мэрия города Ярославля, Ярославская епархия.

Редкий и ценный фонд Научной библиотеки