13.04.2022  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ специальности Преподавание в начальных классах успешно сдали демонстрационный экзамен

12 апреля 2022 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ на базе мастерской по компетенции Преподавание в младших классах впервые прошел демонстрационный экзамен . В рамках промежуточной аттестации экзамен успешно сдали 10 будущих учителей начальных классов. Работу студентов оценивали эксперты: Матеуш Татьяна, главный эксперт, Матвеева Людмила, методист Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ, Самсонова Светлана, учитель начальных классов МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса и Яюс Татьяна, учитель начальных классов МАОУ Средняя школа д. Нагово. В ходе экзамена студенты продемонстрировали фрагмент урока по открытию новых знаний по русскому языку и представили разноуровневые задания по математике. Лучшие результаты показали: Юхнова Ирина - 33, 92 балла из 40 максимальных; Андреева Ольга - 32,91 и Вяльдина Любовь- 32,23. По итогам экзамена 5 студентов получили оценку "отлично", 5 студентов получили оценку "хорошо".
Поздравляем с успешным прохождением экзамена!
Добавим, что Самсонова Светлана и Яус Татьяна являются наставниками студентов 1 курс специальности Преподавание в начальных классах в рамках кластерного проекта Мой Первый Учитель.
#кластерныепроекты

Старорусский политехнический колледж