21.03.2022  Конференция «Ключевские чтения: проблема выбора пути в исторической судьбе России»

18-19 марта прошла конференция «Ключевские чтения: проблема выбора пути в исторической судьбе России» на площадке Московсковского Педагогического Государственного Университета. В работе конференции приняли участие студенты 3 курса КВИМО:

• Артем Ильинский. «Из истории торговли оружием Московского государства с Венгрией во второй половине XV века» (научный руководитель - профессор Бессуднова М. Б.);
  • Андреев Егор. «Развитие тверских губернских археологических учреждений в дореволюционный период» (научный руководитель - доцент Торопова Е.В.);
  • Цветкова Алёна. «Устав Стального двора в Лондоне: история публикации» (научный руководитель - профессор Бессуднова М.Б.).

Кафедра всемирной истории и международных отношений