28.04.2022  26 апреля КОМ в рамках Дней науки была проведена Секция «Цифровая экономика и управление социально-экономическими системами», модераторы Мухачева А.В., Паттури Я.В. Заслушано 25 докладов

26 апреля проведена секция «Цифровая экономика и управление социально-экономическими системами» в рамках общеуниверситетских Дней науки.

Модераторы секции - к.э.н., доцент, зав. КОМ Мухачева А.В., к.э.н., доцент Паттури Я.В.

Было заслушано 25 докладов первокурсников, обучающихся дисциплине "Экономика и управление организацией" профилей "Логистика", "Маркетинг".

Темы секции были посвящены вопросам развития цифровой экономики, цифрового маркетинга, цифровой логистики, бренд-менеджмента и диджитал-коммуникаций бренда, социально-экономического развития регионов, инновационного предпринимательства, электронной коммерции, развитию криптовалют и криптобирж, рынкам НТИ, современным корпоративным цифровым платформам и пр.

Были определены победители, статьи которых будут опубликованы в сборнике трудов РИНЦ.

Кафедра отраслевого менеджмента