29.04.2022  В рамках Дней науки 2022 идут традиционные встречи студентов в Клубе библиофилов «Книга#ЗА» под названием «Моя домашняя библиотека»

На базе библиотеки Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого в рамках Дней науки 2022 идут традиционные встречи студентов в Клубе библиофилов «Книга#ЗА» под названием «Моя домашняя библиотека». Главная тема встреч − разговор о влиянии книги на мировоззрение читателя. Студенты рассказывают о книгах, которые произвели на них особенное впечатление, делятся своим мнением о домашних библиотеках в наше время. Особенно активное участие приняли группы 0221 (научный руководитель С.И. Автономова), группа 9221 (научный руководитель Е.С. Куприянова), группа 9231 (научный руководитель Н.С. Федорук).

Группа 9231, научный рукодитель Н.С. Федорук

Группа 0221, научный руководитель С.И. Автономова

Главный библиотекарь В.В. Рукавичникова

Редкий и ценный фонд Научной библиотеки