27.06.2022  Совместная образовательная программа "2+2" для китайских студентов

В пятницу 24 июня в конференц-зале университета состоялась видеоконференция с представителями Яньаньского университета.

На встрече с приветственным словом выступили проректор по международному сотрудничеству НовГУ С.В. Буйкин и проректор по международным отношениям Яньаньского университета Тань Хува.
Темой встречи стало обсуждение создания совместной образовательной программы "2+2" для китайских студентов по направлению бакалавриата Прикладная математика и информатика.
Напоминаем, что в нашем университете уже обучаются 10 студентов из Яньаньского университета по направлению Финансы и кредит. Расширение сотрудничества в образовательной сфере между двумя университетами станет важным этапом в развитии академической мобильности студентов.

Новости МД