16.10.2022  В НовГУ прошёл фестиваль высшего инженерного образования "Неделя в ИЭИС"

Фестиваль высшего инженерного образования "Неделя в ИЭИС"  прошёл в Институте электронных и информационных систем НовГУ с 10 по 14 октября. В рамках фестиваля студенты провели для школьников мастер-классы, лекции, интеллектуальные игры и даже научное шоу, познакомили с направлениями инженерного образования в областях микроэлектроники, информационных технологий, радиоэлектронных систем и других областях науки и образования.