07.11.2022  В ИЭИС проходит IV Международная научно-практическая конференция «Математическое моделирование, программирование и прикладная математика».

На конференции присутствовали студенты всех направлений подготовки института.

В первый день конференции заслушано 15 докладов.

Захаров А. Ю. «От релятивистской динамики частиц и полей к термодинамике и кинетике»

Едемский В.А., Кольцова С.А. «О N-адической сложности семейств бинарных и четвертичных последовательностей»

Ариас Е.А., Гаврушко В.В. «О методике определения диффузионных длин неосновных носителей заряда в неоднородно легированных слоях»

Чеботарев С.Д. «Использование сложных сигналов с бинарной структурой амплитудного спектра для подавления мощных мешающих отражений»