11.11.2022  10.11.2022 Конфликт.NET - занятие

Студенты Юридического института НовГУ в рамках проектной деятельности 10.11.2022 провели занятие на выявление конфликтного поведения среди детей посредством игровой деятельности. В состав команды входят 7 будущих юристов и один будущий социальный педагог.Участниками мероприятия были учащиеся 21 школы. На занятии ребята провели три игры с тематикой "Путешествие в волшебный лес". Благодаря такому необычному способу работы с детьми, можно не только обнаруживать и решать возможные проблемы в классах, но и благоприятно повлиять на общую атмосферу среди учеников. Результатами проведения игровой формы занятия стало не только хорошее настроение учеников, но и дерево дружбы, которое осталось им на память.Проектная команда студентов Конфликт.NET  участник университетского конкурса «PRO.Научный элемент», всероссийских  ТВОЙ ХОД, RAISE и ИННОГРАД. Участие в конкурсах помогает команде совершенствовать свои навыки и расширять территорию проекта.  Студенты занимаются выявлением конфликтного поведения среди детей посредством игровой деятельности. Любой желающий принять участие в таком проекте может прийти на мероприятия организованные ребятами и стать не только его участником, но и частью команды.

отдел ШПО