13.11.2022  Внимание студенты и всё желающие!

На базе Политехнического колледжа НовГУ в декабре 2022 и январе 2023 г.г.
пройдёт обучение по программе «Введение в кинопрофессии: драматург, гафер».

Лекции будут читать ведущие преподаватели вуза. Они расскажут молодым специалистам о составе съёмочных групп, в особенности о профессиях кинодраматурга и гафера, кроме того, познакомят слушателей с кинематографическим нетворкингом.

К участию приглашаются граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное образование (либо являющиеся студентами).

Для того, что принять участие в наборе, необходимо прислать заявку на почту kinokom-nov@inbox.ru , в которой указать:
Фамилия, имя, отчество;
Дата рождения;
Наличие высшего или среднего профессиональное образование (либо то, что вы являетесь студентом) с указанием Вуза;
Контактный номер телефона.

Заявки принимаются до 23 ноября включительно. Информация об условиях участия в программе обучения в Новгородской области и необходимых документах: https://kinokomissiya-no.ru/kinoobrazovanie/

«Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Политехнический колледж