13.11.2022  Внимание студентов выпускных групп и выпускников колледжа!

#выпускники

Фирма "1С" объявляет о проведении в ноябре 2022 года Дня 1С:Карьеры – единого мероприятия "1С" для студентов и выпускников ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей.

Компания «1С:Северо-Запад», официальный представитель фирмы «1С» в Северо-Западном Федеральном округе, приглашает преподавателей и студентов на профориентационное мероприятие - «День 1С:Карьеры».

Формат: интерактивное онлайн-мероприятие

Дата проведения: 23.11.2022г.

Продолжительность: 3 часа

Приглашаются студенты следующих направлений:

Бизнес-информатика
Бизнес-экономика
Экономика и бухгалтерский учет
Информационные системы и технологии
Прикладная информатика и математика

Цель мероприятия – профессиональная ориентация выпускников и старшекурсников высших и средних учебных заведений Северо-Западного округа в сфере «1С».

Участие в мероприятии «День 1С:Карьеры» позволит Вам:

Улучшить имидж учебного заведения
Выстроить бизнес-отношения с партнерами
Повысить показатели для трудоустройства студентов
В рамках «Дня 1С:Карьеры» запланирован широкий перечень выступлений и мероприятий, такие как:

информирование о вариантах прохождения практики и стажировок в фирмах «1С:Франчайзи»
рассмотрение текущих вакансий для студентов
встречи и общение с руководителями и молодыми специалистами, которые добились успеха в сфере «1С»
анонс запланированных студенческих мероприятий в 2023 году
Также в программу будет включено: тестирование «1С:Профессионал»*.

Оставить заявку на участие и узнать подробную информация о мероприятии «День 1С:Карьеры» можно на сайте https://one.1cnw.ru/dk

Просьба разместить информацию о предстоящем мероприятии на сайте Вашего учебного заведения или в соц. сетях. Если необходимо – предоставим баннеры для сайта.

Задать свои вопросы по участию Вы можете по адресу электронной почты vuz@1cnw.ru, либо по телефону (812) 385-15-99 (доб. 2123). Контактное лицо – Васильева Ирина.

Политехнический колледж