Новости

16.11.2022  Моя профессия - бухгалтер: книжная выставка

 

К Всемирному дню бухгалтерии (10 ноября), ко Дню бухгалтера России (21 ноября) и Дню карьеры нами в ИЦЭУС подготовлена выставка под названием «Моя профессия – бухгалтер» в .

На выставке представлены учебные, периодические и научно-практические издания по теме. Исторические справки об основных этапах развития бухучета от древнего мира до XXI века читатель может получить из учебного пособия Я.В.Соколова «История русской бухгалтерии». Эта книга заинтересует тех читателей, кто ищет новые пути решения различных финансовых проблем в экономике России. «Сборник задач по теории бухучета» поможет студентам углубить теоретические знания по дисциплине. Издание «Азбука бухгалтера» содержит информацию о бухгалтерских проводках, займах, кредитах и налогах. Учебное пособие Кузьминой Н. С. «Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отраслях производственной сферы» раскроет особенности этих технологических процессов на пищевых предприятиях. На выставке представлены пособия по рискам в бухучете, об отчетности коммерческих организаций, по  анализу инновационной и инвестиционной деятельности, о типичных ошибках в бухучете и бухучете во внешнеэкономической деятельности. 

Предлагаем учебные пособия по программам в бухучете, которые подойдут как для учащихся СПО образования, так и для  студентов ВУЗА, которые избрали своей будущей профессией – профессию бухгалтера.

Наш адрес: ул.Псковская,3 ауд.210

Библиотека