Новости

17.11.2022  Одно наложилось на другое и не обошлось без третьего

Продолжается "Школьный тур", в рамках которого к нам приезжают школьники из всех районов Новгородской области. Вчера Антоново посетили ученики из Поддорского района.

В рамках "Недели института" к нам в Антоново на экскурсии по древнему монастырю, музеям, для знакомства с преподавателями, профилями, аудиторией и атмосферой приходили школьники из Новоселицкой школы, из Гимназии №4, Школы № 18 и Школы-интерната.

Сегодня доцент кафедры Философии, культурологии и социологии В.А. Смирнов проведет мастер-класс "ЕГЭ по обществознанию на 85+", на который записались несколько десятков школьников со всего города, а доцент этой же кафедры Т.А. Афанасьева проведет мастер-класс "Тили-тили тесто" о народных традициях и обрядах для учеников Панковской школы.

Это все лишь подготовка, "проба пера" перед главной встречей со школьниками - потенциальными абитуриентами, их родителями и учителями, на которую Гуманитарный институт приглашает в субботу, когда будут открыты все наши музеи, когда мы предложим гостям наши мастер-классы. Начало Дня открытых дверей в 12.00 в субботу 19 ноября.

ИГУМ