28.11.2022  Бережливый стартап в ИЦЭУС

Основное условие долгосрочного существования компании на рынке – ее постоянное развитие. В определенной степени внедрение именно процессного подхода решает эту задачу, так как он основывается на постоянном стремлении к оптимизации и повышению эффективности процессов. Это достигается путем: регулярного анализа процессов, вовлечения в оптимизацию каждого сотрудника, максимальной ориентации на клиента (пользователя) и конечный результат. Эти навыки,  а таже навыки по организации бережливого стартапа были получены участниками проектных команд в рамках прохождения тренингов на площадке Фабрики процессов НовГУ. Тренинги прошли более 300 слушателей как в очной форме, так и в форме видео-конференций, получили индивидуальные консультации по выстраиванию процессов проектные команды, смогли применить данные навыки в своих стартапах.

Напомним вам, что с 29 октября  по 26 ноября 2022 года прошли 15 тренингов на базе Школы цифровой экономики и технологического предпринимательства в рамках Акселерационной программы, которая реализуется по ФП «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке АНО «Платформа НТИ», Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства инвестиционной политики Новгородской области, партнёров от бизнес-сообщества.

ИЦЭУС