15.12.2022  Студенты кафедры стали призерами конкурса "PRO.Научный элемент"

Студенты, обучающиеся по профилю "Изобразительное искусство и дополнительное образование", 14 декабря 2022г. представили два проекта на конкурсе научно-исследовательских проектов "PRO.Научный элемент". Оба проекта разарбатывались студентами под руководством доцента кафедры ТХО М.Г. Околович.

В финале конкурса участвовали семнадцать проектов, разработанных студентами университета, из числа которых выбрали всего трёх призёров. Проект "Орнаменты в монументальной живописи Великого Новгорода XIV  в." получил высокую оценку экспертов с присуждением третьего места. Также эксперты дали рекомендации студентам по дальнейшей работе над проектом "Стилистические особенности прикладного искусства Великого Новгорода (керамика)".

Кафедра технологического и художественного образования