26.12.2022  Коллектив лаборатории BIM-технологий НовГУ получил благодарственные письма Особой экономической зоны "Новгородская"

В лаборатории "BIM-технологий" завершена работа по разработке единой информационной модели проекта планировки территории АО «ОЭЗ ППТ «Новгородская», а также создана визуализация цифровой модели промышленной площадки, которая была презентована на Днях Новгородской области в Совете Федерации губернатором области Никитиным А.С.

По итогам успешной работы Генеральный директор особой экономической зоны "Новгородская" Аюпов А.А. вручил Благодарственные письма коллективу исполнителей:

Вареник А.С. – заведующий кафедрой строительных конструкций;

Вареник К.А. – руководитель лаборатории "BIM-технологий";

Храмов Д.Д. – инженер лаборатории "BIM-технологий";

Николаев Д.И. - инженер лаборатории "BIM-технологий", магистрант по направлению "Строительство";

Чамеев А.С. техник лаборатории "BIM-технологий", студент 4 курса по направлению "Строительство".

Аюпов А.А. выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с лабораторией "BIM-технологий" и студентами направления "Строительство" по созданию информационных цифровых моделей объектов ОЭЗ ППТ «Новгородская».

Новости ИПТ Строительное отделение Кафедра строительных конструкций