25.12.2022  Успешное проведение мероприятия в рамках проектной деятельности

В рамках проектной деятельности  проектная команда 3 курса группы 0261  «Афродиты» под руководством старшего преподавателя КБО С.В. егоровой 22.12.22 успешно провела  в 3 классе гимназии Гармония внеклассное мероприятие « Давайте познакомимся! Меня зовут Перфект».

Проект выполнялся по заявке гимназии. Основной его целью была подготовка образовательного мероприятия в игровой форме для облегчения понимания немецкого перфекта школьниками младших классов.

Школьники разбирались с трудностями образования сложного прошедшего времени и его употреблением, посмотрели сценку и видеосюжет, которые подготовили студенты, выполнили задания в игровой форме. Прозвучавшее приглашение приходить к ним ещё было лучшей оценкой их работы. Заказчику были переданы видеоматериалы и методические рекомендации, разработанные студентами. Обе стороны планируют продолжать сотрудничество.

Кафедра билингвального образования