30.01.2023  Межрегиональный научно-методический семинар "Методология научных исследований в сфере международных отношений в Балтийском регионе"

В рамках реализации проекта "Феномен Ганзы" программы развития НовГУ на 2021-2030 гг. "Приоритет 2030" 14 января 2023 г. на базе кафедры всемирной истории и международных отношений прошёл межрегиональный научно-методический семинар "Методологиянаучных исследований в сфере международных отношений в Балтийском регионе".

Открыла семинар д.и.н., профессор кафедры ВИМО Марина Борисовна Бессуднова с презентацией проекта "Феномен Ганзы". Проект реализован с актуальной целью формирования баз данных по отчесетвенному ганзееведению. Продолжили заседание пленарные доклады учёных Новгородского государственного университета и коллег из Санкт-Петербурга и Калининграда

Работу продолжили магистранты и приглашённые докладчики на секционномм заседании круглого стола "Балтийский регион в пространстве истории, культуры и права".

Кафедра всемирной истории и международных отношений