Новости

09.02.2023  IX Всероссийский медицинский форум "Ильменские встречи 2023"

8-9 февраля 2023 года в институте медицинского образования практикующие врачи в девятый раз собрались на ставший уже традиционным медицинский форум «Ильменские встречи».  
В течение двух дней на медицинском форуме прошло заседание 5-ти секций, на которых представлено 56 докладов по терапии, хирургии, акушерству и гинекологии, педиатрии, неврологии и психиатрии, сестринскому делу и лабораторной диагностике.  Свои доклады на конференции представили не только ученые института медицинского образования и ведущие специалисты практического здравоохранения Новгородской области, но и известные ученые Москвы,Санкт-Петербурга, Оренбурга, Перми. 

Форум открыли министр здравоохранения Новгородской области Яковлев В.Н., научный руковдитель ИМО НовГУ, академик РАН, д.м.н., профессор Вебер В.Р., председатель Новгородского областного научного медицинского общества терапевтов, доцент кафедры внутренних болезней ИМО НовГУ Иванова А.В., главный внештатный терапевт Новгородской области Павлова М.Н.

В общей сложности участие в форуме приняло порядка 1038 человек: 450 человек в очном формате, и 588 человек подключились в режиме он-лайн трансляции. 

ОТЧЁТ о результатах конференции

Институт медицинского образования