09.02.2023  Студенты представили лучшие проекты на Демо-дне ИНПО

09 февраля 2023 г. студенты кафедры ТХО представили лучшие проекты по итогам осеннего семестра 2022 года на Демо-дне Института непрерывного педагогического образования.

Эксперты из Школы проектного обучения НовГУ отметили высокий научный потенциал проекта "Орнаменты в монументальной живописи 14 века", разработанный студнтами, обучающимися по профилю "Изобразительное искусство и дополнительное образование".

Высокую оценку экспертов получили проекты прикладного характера, подготовленные студентами профиля "Технология и информатика".  Представители ШПО высказали заинтересованность в продолжении проектов "Многофункциональные плечевые сумки с древненовгородскими орнаментами", "Спецодежла для мастерской керамики", "Набор первокурсника", а также порекомендовали более широкое дальнейшее освещение этих проектов в СМИ.

Кафедра технологического и художественного образования