Новости

13.02.2023  Демо-день

9 февраля в институте непрерывного педагогического образования состоялся проектный демо-день. Было представлено 12 проектов студенческих команд 2-4 курсов, признанных кафедрами лучшими по результатам защит .

Мероприятие прошло в необычной атмосфере: афиши о предстоящем демо-дне были размещены по всему институту, участников встречала ответственная и в то же время праздничная атмосфера. С приветственным словом выступил заместитель директора ИНПО Ёлкин С. М.

Перед началом презентаций результатов проектной деятельности представители Школы проектного обучения наградили благодарностями НовГУ наиболее активных внешних экспертов, сопровождающих проекты ИНПО.

Главный научный сотрудник ИНПО Ширин А. Г. вручил сертификаты студентам-старшекурсникам, которые выполняли функции экспертов для студентов младших курсов. Затем началось самое интересное. Были представлены результаты работы команд. Ведущий мероприятия - куратор проектной деятельности ИНПО Петров А.В.

Участники мероприятия увидели современные и очень стильные шопперы, удобную и технологичную спецодежду, игры для учителей начальных классов и преподавателей немецкого языка и многое другое. Все это можно было подержать в руках, рассмотреть и порадоваться за конкретные конкурентоспособные результаты работы. Желаем студентам такой же продуктивной деятельности в новом семестре.

отдел ШПО