09.03.2023   VII Всероссийская междисциплинарная конференция "МОТИВАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ", посвященная памяти первого ректора НовГУ В.В. Сороки.

17 февраля 2023 года, состоялась VII Всероссийская междисциплинарная конференция "МОТИВАЦИОННЫЕ АСПЕКТЫ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ", посвященная памяти первого ректора НовГУ В.В. Сороки.

Мероприятие уже не первый год проходит в смешанном формате, что позволяет поддерживать связи с другими вузами и НИИ. Вниманию участников и слушателей Конференции были представлены доклады студентов, молодых ученых, преподавателей и опытных специалистов из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново. Большинство работ были экспериментальными, направленными на практическое применение их результатов в медицине, педагогике, психологии, дальнейших научных разработках.

Кафедра нормальной физиологии