14.02.2023  В День российской науки вручена награда ассистенту кафедры ТХО

8 февраля в День российской науки в центре «Мой бизнес» прошла торжественная церемония вручения наград преподавателям и сотрудникам Новгородского университета за профессионализм и эффективный добросовестный труд в области науки.

В числе награжденных - ассистент кафедры ТХО Андрей Шустров, который одержал победу в университетском конкурсе грантов для молодых учёных.

Андрей Сергеевич на протяжении последних 5 лет активно занимается научно-исследовательской работой, участвует в  реализации грантовых проектов федерального уровня. В настоящее время, являясь аспирантом НовГУ, работает над диссертацией на соискание степени кандидата педагогических наук.

Поздравляем Андрея Сергеевича и желаем ему новых побед в конкурсах и достижений в науке!

Кафедра технологического и художественного образования