19.03.2023  Магистры кафедры дизайна получили Благодарственные письма за разработку сквера в Панковке Новгородского района

Магистры направления подготовки дизайн среды 16 марта представили презентации дизайн-проектов благоустройства общественной территории на улице Строительной в Администрации Панковского городского поселения Новгородского района. Мероприятие проходило в рамках заседания Молодежного совета.

Глава Администрации Артем Сергеевич Петров торжественно вручил Благодарственные письма студентам кафедры дизайна Кузьмину Антону, Николаеву Дмитрию и Богдановой Софии за активное участие в национальном проекте «Формирование комфортной городской среды» по благоустройству общественных пространств, расположенных на территории Панковского городского поселения, а также Алексею Гаврилову и Марии Гавриловой за взаимодействие и плодотворное сотрудничество.

Работа выполнялась в рамках стратегического проекта «Приоритет 2030».

Кафедра дизайна