Новости

29.03.2023  Чего можно добиться, если иметь желание чего-то достичь, обучаясь в Политехническом колледже НовГУ?

Можно работать по специальности, а можно развиваться и работать в двух направлениях, пробовать себя даже в обучении младших. Так студент Политехнического колледжа института электронных и информационных систем группы 9941 специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств Мирзахмедов Темир-Бек Еркинович в рамках «Профильной смены по 3D моделированию и C++ для начинающих» с 22.03.2023 по 29.03.2023 проводил курс по 3D моделированию в программе T-flex CAD для учащихся образовательных организаций Тверской области. Обучение проходило на базе Регионального центра «Орион». Перед Темиром была поставлена задача обучить детей основам программы T-flex CAD, научить выполнять 2D эскизы и чертежи, а в последующем на их основе ребятам было показано как оптимально создавать 3D модели. К концу курса обучающиеся смогли в полной мере изучить и применить на практике весь тот материал, который был запланирован на момент начала обучения.
Вот, что о таком необычном опыте говорит сам молодой наставник,который сам ещё студент:"От себя могу сказать, что изначально увидев возрастной диапазон и количество обучающихся, а так же время отведённое на обучение, не питал особых иллюзий по поводу конечного результата обучения.Но по итогу мои подопечные смогли не только в полной мере освоить основы программы, а так же, используя полученные знания и навыки, выполнить индивидуальные проекты, что меня как начинающего преподавателя очень порадовало.
Так же выражаю благодарность Региональному центру «Орион» за отличную площадку и оборудование которые были предоставлены для проведения обучения, и отдельное спасибо людям которые поспособствовали тому чтобы данное обучение состоялось и прошло отлично." Остаётся пожелать Темиру дальнейших успехов в его дальнейшем, таком многогранном развитии!! Так держать, Темир! Нам очень нужны такие разносторонние специалисты и будущие преподаватели!! "


Политехнический колледж