30.03.2023  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ стартовало обучение по программе Вожатый в рамках профориентационного проекта "Первая профессия"

(профессиональной подготовки) по профессии рабочего / должности служащего 20434 ВОЖАТЫЙ.

20 учеников 9-11 классов образовательных организаций Старорусского муниципального района в течение 2 месяцев будут формировать у себя профессиональные компетенции, необходимые для сопровождения деятельности временного детского коллектива в организациях отдыха детей и их оздоровления, а также для оказания организационной поддержки обучающимся образовательной организации в создании, развитии и деятельности детского коллектива под руководством педагогического работника. Обучение осуществляется во взаимодействии с Центром опережающей профессиональной подготовки Новгородской области , который является оператором проекта "Первая профессия" в регионе.

Старорусский политехнический колледж