11.04.2023  Студенты направления подготовки дизайна архитектурной среды приступили к благоустройству территории сквера «Защитники Отечества»

Студенты 2 курса направления подготовки дизайна архитектурной среды приступили к разработке дизайн-концепции территории сквера «Защитники Отечества».

10 апреля Марией Гавриловой была организована встреча на проектируемой территории студентов с председателем комитета по строительству и архитектуры Администрации Великого Новгорода Екатериной Акимовой и начальником отдела архитектурно-художественного облика городской среды Юлией Шустер.

Студентами были проведены обмеры сквера, а также его фотофиксация для более подробного исследования и анализа участка территории.

Работа выполняется в рамках стратегического проекта «Приоритет 2030».

Кафедра дизайна