19.04.2023  Студенты Медицинского колледжа посетили театрализованный митинг

18 апреля на Набережной Александра Невского состоялся театрализованный митинг, посвященного Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Участниками митинга стали официальные лица и почетные гости, представители ветеранской общественности, сотрудники силовых структур и правоохранительных органов, общественность города, учащиеся и студенты образовательных организаций, участники областного патриотического форума «Мыслете», представители клубов исторической реконструкции, театральные артисты, творческая общественность.

Митинг открыл театрализованный эпизод спектакля «Александр Невский. Рождение воина» в исполнении артистов Новгородского академического театра драмы имени Ф. М. Достоевского, представителей клубов исторической реконструкции. А завершился он демонстрацией «Меча победы» как символа «Города воинской славы».

Медицинский колледж