26.04.2023  Студенты Медицинского колледжа приняли участие в торжественном открытии акции «Георгиевская ленточка»

25 апреля у Стеллы Город воинской славы прошло торжественное открытие акции «Георгиевская ленточка». Студенты Медицинского колледжа приняли в ней участие.

"В течение 2 недель волонтеры Победы будут раздавать Георгиевские ленты по всей Новгородской области. И, приколов ленту себе на грудь, я еще раз вас всех призываю, проникнуться тем символизмом, который заключает в себе этот небольшой кусочек материи, еще раз сказать спасибо всем защитникам, кто защищал и защищает нашу страну", - сказала председатель комитета по молодежной политике Новгородской области Ирина Чадина.

По окончании торжественной части волонтеры Победы вручили представителям учебных заведений Георгиевские ленты для раздачи их в колледжах и техникумах, а к Стеле воинской славы возложили корзину цветов.

Медицинский колледж