30.04.2023  Успешное внедрение проекта

Студенты 4 курса кафедры билингвального образования под руководством ст. преподавателя Егоровой С.В. 26.04.23 успешно провели урок –викторину по музыкальной культуре Германии в 11н классе гимназии «Гармония» (учитель немецкого языка Васильева Е.И.).

Школьники готовились к этому мероприятию в течении учебного года, изучали информацию презентаций, подготовленных студентами и знакомились с музыкальными жанрами, творчеством немецких певцов и немецкими песнями. Музыка сближает, увлекает, вдохновляет. Хочется надеяться, что интерес к современному песенному творчеству будет поддерживать интерес ребят к немецкому языку и после окончания школы.

Мероприятие было организовано в рамках проектной деятельности и по заказу "Гимназии "Гармония".

Кафедра билингвального образования