05.05.2023  В Старорусском политехническом колледже ( филиала) НовГУ состоялась защита проектов

4 мая 2023 года , в Старорусском политехническом колледже( филиале) НовГУ прошла защита проектов для студентов, изучающих дисциплину "Проектный практикум". Идеи своих проектов представили студенты 1-2 курсов, всего в мероприятии приняли участие 10 команд. Экспертами выступили:
- Баранова Екатерина Вячеславовна, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Старорусского политехнического колледжа;
- Егорова Александра Сергеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса по структурному подразделению «Школьное отделение №4»;
- Михайлова Алена Николаевна, социальный педагог ГОБУ «Старорусский ЦППМС»;
- Петухова Александра Анатольевна, воспитатель ГОБУ «Старорусский ЦППМС»;
- Семенова Нина Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса Структурное Подразделение «Школьное отделение №4»;
- Юхнова Ирина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа №5 с углублённым изучением химии и биологии».
По итогам экспертной оценки первое место заняла команда Нуолк с проектом по разработке курса по финансовой и правовой грамотности, наставник Власова Наталья. Второе место у команды Гранит с проектом "Деловые бумаги в жизни обучающихся" (наставник Алексеев Владимир). Третье место разделили команды "Зверьки не сдаются" с проектом об организации приюта для кошек "Кошкин дом" (наставник Карпова Светлана) и Алгоритм с проектом обучающей настольной игры по материаловедению (наставник Васильев Александр).
Команды получили экспертную оценку своих проектов и рекомендации по их развитию.

Старорусский политехнический колледж