Новости

15.05.2023  Победа студентки в выставке-конкурсе стендовых докладов

Студентка кафедры НДОиСУ, Александрова Светлана, приняла участие в выставке-конкурсе стендовых докладов в рамках «Дней науки и инноваций». Конкурс прошел 25 апреля на базе АНО "Новгородская техническая школа".  Данное мероприятие предполагало представление проектов разных направлений и возрастных категорий, в соответствии с этим была представлена исследовательская работа (проект – «Думай, решай, взаимодействуй!), разработанная в рамках выпускной квалификационной работы, по теме «Формирование коммуникативных универсальных учебных действий у младших школьников на уроках литературного чтения». Проект включал в себя разработку авторских урочных занятий, направленных на формирование коммуникативной компетенции обучающихся начальной школы.

Все проектные разработки были представлены по разным направлениям. В рамках мероприятия и в соответствии со своей темой, каждый участник разрабатывал свой макет с целью познакомить и заинтересовать не только зрителей рассматривающих стендовые доклады, но и  комиссию, которые изучали макеты и оценивали для дальнейшего выявления победителей.

Студентке - Александровой Светлане, по итогам оценки членов комиссии был выдан диплом победителя в социально-гуманитарном направлении.

 

КНДО