23.05.2023  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ завершилось обучение по программе Вожатый в рамках проекта Первая профессия

23 мая 2023 года состоялось торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего, должности служащего учащимся 9-11 классов образовательных организаций города Старая Русса, прошедшим обучение по программе профессионального обучения «20434 Вожатый». Программа реализовывалась в рамках проекта "Первая профессия" на основании договора с Государственным областным автономным учреждением «Центр опережающей профессиональной подготовки Новгородской области» с 27 марта по 22 мая 2023 года. По окончании программы все слушатели успешно сдали квалификационный экзамен, по результатам которого им была присвоена квалификация "Вожатый, 2 разряда".

Старорусский политехнический колледж