26.05.2023  Выставка-конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых ученых ИМО 2023 г.

В рамках Дней науки и инноваций НовГУ 2023 г. была проведена выставка-конкурс научно-исследовательских проектов студентов и молодых ученых.

На выставке от ИМО было представлено 4 проекта:

1. Способ профилактики энцефалопатии после резекции пищевода с внутригрудным эзофагогастроанастамозом по Льюису (авторы -  Черных Антон и Толстоброва Ольга).

2. Роботизированный комплекс к искусственному интеллекту в диагностике меланогенных новообразований (автор - Рисс Мария).

3. Прототип интубационной трубки с устройством для измерения уровня оксигенации слизистой трахеи (автор - Акаева Айнара).

4. Разработка метода операции дивертикулэктомии с помощью использования технологии NOTES (авторы - Толстоброва Ольга и Черных Антон).

Победителями были названы проект 1 и проект 2.

ПОЗДРАВЛЯЕМ авторов проектови их научных руководителей С ПОБЕДОЙ!

СНО ИМО